Почта России для тюменцев проводит акцию "Письмо маме"

Мероприятие приурочено к празднованию Дня матери. К участию в акции приглашаются студенты, школьники и все те, кто захочет написать добрые слова своим любимым мамам. Для этого в любом почтовом отделении можно приобрести маркированную открытку, подписать ее, поставить пометку «Письмо маме» и опустить в почтовый ящик.

Кроме этого, открытки, бланки поздравительного письма, а также конверты можно сделать своими руками и отправить их в конверте. Фотография, рисунок или письмо с рисунками вместо слов – все это сделает Ваше письмо запоминающимся и неповторимым. В этом случае необходимо уточнять у операторов почтовой связи информацию о номинале почтовых марок. Уточнить срок и стоимость доставки писем можно на сайте Почты России: https://www.pochta.ru/letters.

О том, что письмо в век информатизации - это неожиданный и приятный способ удивить родного человека, почтовикам рассказывают клиенты тюменской почты:

- Я недавно решила сделать сестре подарок. Написала письмо на красивом бланке и отправила его в праздничном конверте. Реакция на сюрприз превзошла все мои ожидания! Когда сестра получила письмо, то она тут же позвонила мне рассказать, как сильно она была сильно удивлена и заинтригована тем, что лежит в толстом конверте. Теперь я знаю способ порадовать и свою маму, - рассказывает Елена, посетительница центрального отделения почтовой связи г. Тюмени.

В рамках проведения акции "Письмо маме" Тюменский филиал Почты России для тюменцев и жителей областного центра организует гашение почтовой продукции специальными переводными штемпелями "Счастливая весть" и "Посткроссинг".

Поставить оттиски памятных штемпелей на письмах и открытках можно с 15 по 25 ноября 2018 года в центральном отделении почтовой связи города Тюмени по адресу: ул. Республики, д. 56. Гашение будет проходить в окне №7 в соответствии с режимом работы отделения связи 625000.