На победной волне

В конце июля, прошёл очередной тур чемпионата Тюменской области по футболу среди взрослых команд (II лига, зона «Юг»). Викуловский «Спринт» провёл гостевую встречу в с. Сладково.

Прошлогодний победитель зоны после предыдущей ничьей с викуловчанами (2:2) был настроен на игру по-боевому: стабильный состав команды, укомплектованный лучшими футболистами, и "родные стены" располагали к этому. Но наш нападающий Ф. Быков подпортил хозяевам все надежды: гол, забитый им в первой половине матча, вывел "Спринт" вперёд.

  Не увенчались успехами атаки "Темпа" и во втором периоде, как бы он ни стремился к взятию ворот Андрея Плехова. Более того, всё тот же Фёдор Быков вновь "подмочил  чемпионскую репутацию" сладковцев новым голом, поставив тем самым окончательную точку в игре – 2:0. Победа!

  Таким образом, наша сборная вышла на первую позицию в своей группе – 8 очков; до стыковых встреч с командами из группы "В"  ей осталось провести две встречи: с казанцами у себя дома (в гостях – ничья 3:3) и с бердюжцами на их поле (на своём мы разгромили их – 10:2).

                                                 

Теги: спорт

Другие материалы по тегу "спорт"