Тюменцы могут поддержать земляков. В Росреестре стартовал фотоконкурс "Моя земля, моя Россия"!

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 10-летию образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и 20-летию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, объявлен старт фотоконкурса «Моя земля, моя Россия».

Фотоконкурс "Моя земля, моя Россия" – авторский взгляд на архитектуру, природное богатство и культурное наследие России через искусство фотографии.

Конкурс проводится среди сотрудников Росреестра, а также подведомственных организаций, и проходит в три этапа:

1-й этап "Прием работ и онлайн-голосование" (6 июля – 25 сентября 2018 года): участники регистрируются, размещают работы на сайте; в рамках "народного онлайн-голосования" (через страницу фотоконкурса) определяется по одному победителю в каждой номинации;

2-й этап "Голосование жюри" (25 – 30 сентября 2018 года): профессиональное жюри определяет по одному победителю в каждой номинации;

3-й этап "Награждение победителей" (октябрь 2018 года).

Для участия в открытом ("народном") онлайн-голосовании необходимо перейти по ссылке https://photo.kadastr.ru/general/index, выбрать понравившуюся фотографию и кликнуть на нее. Справа от фотографии откроется информация об авторе и ниже – клавиша "голосовать".

Подробная информация об условиях конкурса приведена на специальной странице конкурса (https://photo.kadastr.ru) в сети "Интернет", а также на официальном сайте Росреестра, ФГБУ "ФКП Росреестра" и ФГБУ "Центр геодезии, картографии и ИПД".

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области