Работают по утверждённому графику

От жительницы с. Викулово в редакцию поступил вопрос:

   -- На почте с. Викулово я простояла 1 час 40 минут в очереди, когда осуществляла оплату коммунальных услуг. После шести часов вечера остался один оператор. Можно пересмотреть график работы операторов, и на период оплаты коммунальных услуг сделать так, чтобы работало два сотрудника?

   На вопрос ответила заместитель начальника ОСП Ишимского почтамта УФПС Тюменской области, филиала ФГУП "Почта России" Т.М. ШИКОВА:

   - В отделении связи Викулово (627570) услуги пользователям предоставляются в трёх операционных кассах, работающих по утверждённому графику. В дни и часы наибольшей нагрузки (оплата коммунальных платежей, выдача международной письменной корреспонденции и т.д.) начальник или заместитель начальника отделения оказывают помощь операторам: выдают заказную корреспонденцию, простые и заказные мелкие пакеты, обыкновенные посылки. Отметим, что официальных обращений, связанных с режимом работы, от клиентов не поступало. По любым вопросам, связанным с обслуживанием, можно обращаться по телефону горячей линии 8-800-2005-888.

Подготовила А. НАУМОВА

Другие материалы по тегу "Дежурный репортер"