Уважаемые земляки!

                            Поздравляю вас с Днём России!

Этот день символизирует единство многонационального российского народа, веру граждан в Отечество и ответственность каждого за его судьбу. Во все времена Россия была хранительницей мира, добра и общечеловеческих ценностей. Наша страна обладает богатой историей, великими традициями, уникальной культурой и самобытностью.

Глава государства поставил перед нами стратегические задачи, от которых зависит благополучие России и сегодня, и в будущем. Уверен, любовь к Родине, консолидация усилий всех россиян, наше деятельное участие в укреплении её могущества позволят достичь необходимого результата.

Желаю всем жителям региона здоровья, благополучия и активной плодотворной работы на благо Тюменской области и всей России!

А.В. МООР, врио губернатора Тюменской области

 

                                    Уважаемые земляки!

    Поздравляю вас с государственным праздником, с Днём России!

    День России – это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей нашей необъятной страны на основе закона, справедливости, демократии, ответственности власти и общества. Именно эти равновеликие ценности -- свобода и ответственность --  определяют путь развития гражданского общества. Этот праздник является символом национального единения, осознания неразрывной связи народов и поколений в стремлении к мирной и созидательной жизни.   Сегодня Россия решает сложные, стратегически важные и исторические по своему значению задачи, и все мы причастны к этим событиям и сделаем всё возможное для их выполнения.

   Желаю вам крепкого сибирского здоровья, благополучия, уверенности в собственных силах и веры в нашу страну!

В. И. УЛЬЯНОВ, депутат Тюменской областной Думы,

 член фракции "Единая Россия"

 

                                       Дорогие земляки!

 От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!
   Этот праздник символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о её величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. За многовековую историю на долю нашего великого Отечества выпали трагические события и триумфы небывалых побед. И сегодня все мы гордимся тем, что живём в России, чувствуем сопричастность к её судьбе, ответственность за настоящее и будущее.
     Мы делаем всё для того, чтобы не только наше поколение, но и наши дети, внуки и правнуки всегда могли с гордостью говорить: "Я — гражданин Российской Федерации!"
   С праздником вас, дорогие викуловчане, с Днём России! Счастья, мира и благополучия!

А.С. КРИВОЛАПОВ, глава района

 

Другие материалы по тегу "12 июня - День России"