Перезаключить договоры

Ещё в апреле Правительство Тюменской области и ООО «ТЭО» подписали соглашение об организации деятельности по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в регионе. Предприятию присвоен статус регоператора на всей территории области сроком на 2 года.

Основная функция оператора – обеспечение своевременного и безопасного для населения и окружающей среды качественного сбора, транспортировки, обработки и захоронения твёрдых отходов на юге области.  

   Согласно Федеральному закону от 24.06.1998 № 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" все потребители: от граждан, проживающих в многоквартирных домах, до физических лиц, проживающих в индивидуальных строениях, начиная с индивидуальных предпринимателей малого и среднего бизнеса и заканчивая крупными предприятиями, должны заключить договор с региональным оператором на оказание услуг по обращению с ТКО.

   В целях информирования населения компания осуществляет поэтапную рассылку жителям области уведомлений, в которых содержится информация о начале деятельности регионального оператора и разъяснения о порядке заключения договоров. Интересы ООО "ТЭО" при заключении договора во всех населённых пунктах представляет "Энергосбытовая компания "Восток". Вместе с письмами граждане получают для ознакомления форму проекта типового договора. 

   Оформить договор в письменном виде потребители услуги могут в любом офисе "ЭК "Восток" с 1 июля по 30 сентября т. г. Адреса указаны на сайте компании: vostok-electra.ru. Все вопросы -- по телефону 8-800-250-60-06.

Перес-служба ООО "ТЭО"

Другие материалы по тегу "Вниманию населения"