Выбрав рабочую профессию

Семён Арканов (на снимке) только начинает свою трудовую биографию, но о том, как трудится человек, можно судить сразу. Вот и в ООО « ЖКХ «Викуловское» о молодом рабочем отзывы самые хорошие.

-- Стаж у Семёна полтора года, но могу сказать о нём как об ответственном и грамотном труженике. Справляется с поставленными задачами, старается, советуется, и у него всё получается! Неполадки у нас в работе случаются, выезжаем на объекты по заявкам экстренно, и работа электросварщика ручной работы всегда нужна. В этом деле спешить нельзя, нужно терпение, умение "ювелирно" выполнять швы, и у Семёна дела идут хорошо,-- отзывается о работе коллеги мастер по ремонту гидросооружений И. Г. Копылов.

    В наше село  С. Арканов приехал из Аромашевского района, после школы закончил Ялуторовский аграрный техникум, получил рабочую специальность, имеет 3 разряд по профессии, отслужил в армии. Вернувшись после службы  домой, встретил свою судьбу, молодая семья Аркановых приехала в Викулово на родину жены.

    -- Работать нравится, есть свои сложности, но  о выборе профессии не жалею. С рабочей специальностью люди востребованы, коллектив хороший, так что работаю, набираюсь опыта, -- говорит Семён.

  В день профессионального праздника мы желаем Семёну только хороших перемен в жизни, благополучия и успехов в работе! С праздником!

Фото автора

Другие материалы по тегу "будем знакомы!"