Быстрее всех на дорожке и лыжне

В спортивных баталиях побеждают сильнейшие.

Самые ловкие, быстрые и закалённые. И чтобы победить -- надо постоянно тренироваться, быть в форме. Победу надо завоевать!

  В соревнованиях по лыжным гонкам "Лыжня России" в зачёт ХIХ спартакиады общеобразовательных организаций Викуловского района, которые прошли на базе лагеря "Русичи" 3 февраля, среди старшей возрастной группы школьников  (2001-2003 г.р.) лидерами в общекомандном зачёте стали лыжники Калининской школы. Дистанция составляла 3 километра, как для девушек, так и для юношей. Секундомер показал самое лучшее время у спортсменов: Виолетты Марченко (8 класс), Александра Щеглова, Максима  Рыбалкина (9 кл.), Дианы Русаковой и Юлии Степановой (10 кл.), тренирует которых Галина Викторовна Камагорова. 

  Как отмечает тренер, школьники постоянно занимаются лёгкой атлетикой,  а в зимний период большую часть тренировок уделяют лыжам.

   Хороший результат всегда приятен, он даёт силы и надежды. Скоро зимние виды спорта закончатся, но у настоящих спортсменов нет времён года, они всегда активны. Необходимо только желание и упорство, и тогда результат будет отличный!

   С победой вас, лыжники! Так держать!

На снимке: команда  калининских лыжников с Г.В. Камагоровой

Фото автора