Приглашает университет

ФГБОУ ВО «Государственный аграрный университет Северного Зауралья»

является региональным центром образовательной деятельности, научного обеспечения и производства наукоёмкой продукции в агропромышленном комплексе Тюменской области. В университете обучается более 4500 студентов и слушателей по очной, очно-заочной и заочной формам обучения.

     Вуз осуществляет  формирование заказа на целевые бюджетные места для абитуриентов  2018 года по следующим  программам высшего профессионального образования: (агрономия,  ветеринария,  зоотехния,  агроинженерия).  По вышеперечисленным специальностям, ориентируйтесь  по сдаче выпускных  экзаменов по форме ЕГЭ по следующим дисциплинам: математика, русский язык и дополнительный профильный предмет биология, физика.

   С кандидатурами в абитуриенты  для поступления на целевое место  будет заключён 3-х сторонний договор (университет, администрация, родители абитуриента), письмо-заявка на имя ректора, гарантийное письмо от предприятия.

  Для оформления пакета документов  для участия в конкурсе на  целевые бюджетные места обращайтесь в управление сельского хозяйства  (каб. № 25)  администрации Викуловского муниципального района  или по  тел.8 (34557) 2-31-77,  Михалевич Татьяна Сергеевна.

Другие материалы по тегу "выпускникам"