Спортивные выходные

                                                         Кубок у викуловчан

  9 декабря в спортивном комплексе с. Викулово состоялось открытое первенство МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт"" по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие команды Викуловского и Казанского районов. Наши парни и девушки буквально вырвали победу у казанцев и Кубок остался дома! 

  Поздравляем сборную команду Викуловского района с успешным выступлением! 

Всем участникам первенства и их тренерам – А.Н. Болатову, С.Ю. Пановой, Е.Ю. Березюковой и А.Н. Басалаеву желаем новых побед, здоровья и личного благополучия!

                                                          Успешный старт

 9 декабря стартовал I этап Кубка губернатора Тюменской области по хоккею среди юношей и чемпионат Тюменской области по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2017-2018 гг. В рамках этих  соревнований на Викуловском корте встретились юношеские команды МАУ ДО "Казанская районная ДЮСШ" и МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт"" с. Викулово и команды мужчин Викуловского и Казанского районов.

  Результаты встречи у юношей -- 7:1 , у мужчин -- 5:1 в пользу хозяев льда!

                                                            Лыжные гонки

  Сборная команда по лыжным гонкам МАУ ДО "ДЮСШ "Спринт"" с 8 по 10 декабря приняла участие в I этапе Кубка Тюменской области по лыжным гонкам среди девушек и юношей 15-16 лет, который проходил в Лыжном центре с. Упорово. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов Тюменской области из 18 команд. Результатом мероприятия для нашей команды стало выполнение спортсменами Е. Гетмановой и В.Вальтеровой - I спортивного разряда; К. Квашниным – II спортивного разряда, Б. Григоренко – III спортивного разряда по лыжным гонкам и общекомандное 15 место в турнирной таблице соревнований.

 10 декабря 2017 года в спортивном комплексе с.Викулово состоялись очередные встречи мини-футбольных команд  южной зоны в рамках чемпионата Тюменской области по мини-футболу среди взрослых команд сезона 2017-2018 года (3 тур). В соревнованиях приняли участие команды Викуловского, Сорокинского и Ишимского районов.

 Результаты встреч: Викуловский район – Сорокинский район  3:6; Викуловский район – Ишимский район  6:3; Ишимский район  – Сорокинский район  5:4.

 Следующие соревнования по мини-футболу состоятся уже в 2018 году.

                                                                Е. ЧЕРНОВА, заместитель директора по УВР МАУ ДО ДЮСШ "Спринт"