Всем будет интересно

В честь предстоящих праздников проходит много разных мероприятий.

К тому же, продолжаются каникулы у школьников, времени свободного много, чтобы с пользой провести свой отдых. Викуловская центральная районная библиотека приглашает всех желающих  принять участие в интересных программах, которые пройдут на этой неделе. Мы уже привыкли, что сотрудники библиотеки постоянно придумывают познавательные и игровые программы, и всегда ждём их, чтобы поучаствовать.

   2 ноября  состоится эко-урок "Экологические  катастрофы мира", начало в           14.00. 3 ноября  библиотека приглашает в туристическое путешествие  "Лучше гор могут  быть только горы", которое стартует в 14.00.  Программы будут интересны всем: и юным викуловчанам, и взрослым.  Вход свободный.

   А самое интересное здесь ждёт викуловчан 4 ноября на мероприятиях в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции "Ночь искусств".  Акция становится традиционной и собирает десятки односельчан. Не пропустите в этот раз  увлекательные путешествия в прошлое и встречи с интересными людьми.  В 10.00 -- историко-познавательная программа "В дружбе народов – единство России", в 13.00 -- этнографический мастер-класс "Народная кукла",  в 19. 00 -- исторический квест -- "По страницам истории".    В библиотеке ждут всех желающих,  вход свободный.

 

Другие материалы по тегу "информация для населения"