Приглашаем на День подписчика

Подписная кампания на 1-е полугодие 2018 года, в том числе и на районную газету «Красная звезда», набирает ход. Кто-то уже определился, какое издание выписать, кто-то изучает предложения и планирует семейный бюджет, немало и тех, кто выбрал, но ждёт подходящего времени, чтобы зайти на почту.

Такое время мы предлагаем запланировать на 9 октября, в понедельник, ещё точнее – с 9 до 12 часов. В этот день в почтовом отделении с. Викулово будет организован День подписчика, на который мы и приглашаем наших земляков, чтобы они выписали районную газету.

  Для наших подписчиков будет организована беспроигрышная лотерея, вы сможете познакомиться с фотовыставкой работ, посвящённых нашему родному краю и его людям, а также задать вопрос  в "Дежурный репортёр".

  У "Красной звезды" -- прекрасная долгая история, ведь уже 86 лет она в диалоге с читателем. "Районка" прочно вошла в жизнь многих  викуловчан, рассказывая на своих страницах о жизни района, трудолюбивых земляках и достижениях школьников, успехах коллективов и буднях селян. В последние годы с переменами в стране и регионе  менялись и газета, и её содержание. Но неизменным оставалось желание творческого коллектива рассказать о лучших людях района, осветить все достижения и новости. Уверены, что так будет и дальше.

      Ждём викуловчан на почте  9 октября. Оставайтесь с нами!

Другие материалы по тегу "Внимание: акция!"