Грозы были летом

При встрече с человеком, любящим свою работу,

у меня начинают чесаться руки, пальцы ищут клавиатуру. Отпуск – вещь классная, только вот оказалось, что в спешке я забыла выключить модемы, компьютеры и прочую информационную дребедень, а летом были грозы…   Всё, что могло сгореть, сгорело. Представляете мой ужас в начале учебного года обнаружить это? А рабочие программы по предметам, планы уроков,  электронные журналы,  пароли-логины?..

   Виктор Николаевич Строкин радовался не меньше моего, когда получилось восстановить утраченное, но дело не в этом, то есть, не только в этом. Меня удивило и восхитило его безграничное терпение и отзывчивость. Выходной – не выходной, рабочее время – не рабочее, ни капли недовольства и только бескорыстное  желание помочь клиенту. И всё это за просто так, за одно "Спасибо!". Спрашиваю: "Боже мой, неужели такие люди ещё  есть?". А он в ответ, улыбаясь: "Да, есть!".

 Специалист, телефонных дел мастер, Виктор Николаевич Строкин  не жалеет ни времени, ни сил на решение проблем населения. На таких служащих и держится компания Ростелеком, на таких и держится Россия, и пока есть такие люди --  Россия будет Россией.  Добавлю: силами коллектива Балаганской школы организуем фотовыставку "Люди моего села". Предлагаю школам района  поддержать нашу идею.

                                                                                      

Другие материалы по тегу "Из редакционной почты"