"Бравые олимпийцы: открытие сезона побед"

В «Русичах» закончилась смена «Бравые олимпийцы: открытие сезона побед». За время, проведённое вместе, ребята проделали большой путь к победному пьедесталу!

Ежедневно на спортивных площадках соревнуясь, проходя эстафетный калейдоскоп, а в дни, когда погода улыбалась нам, -- ещё и водные состязания, девчонки и мальчишки проверяли свою скорость, смелость, ловкость. Немало умений пришлось продемонстрировать в соревнованиях по скипингу. Но совершенно чётко осознавая, что человек должен быть гармоничен во всём, помимо силы духа и выносливости, юные спортсмены, конечно же, демонстрировали свои творческие возможности.

   Так, например, в вечернем концертном шоу "Битва талантов" показали то, что они уже умеют или чему успели научиться в лагере, т.е. демонстрировали свои вокальные, танцевальные, гимнастические способности и многое другое. Прекрасная возможность блеснуть своим интеллектом ребятам выпала на игре "100 дел на здоровье", где они не только сами отвечали на вопросы, но и предлагали свои варианты для команд-соперниц. Самые лучшие  качества отдыхающие продемонстрировали на познавательном мероприятии "Твори добро, оно вернётся", где  выполняли различные задания и обменивались "добринками" в знак дружбы. Подарком – сюрпризом к экватору смены послужил приезд команды фокусников-иллюзионистов с новой программой под названием "Мгновение". Часовая программа пролетела, действительно, мгновенно – настолько завораживающим оказался эффект истинного мастерства, оставив только замечательные эмоции и улыбки на лицах детей и взрослых.

А. ЖУРАВЛЁВА,

педагог-организатор

Другие материалы по тегу "Летний отдых"