Приглашаем на библионочь

21 апреля в Викуловской центральной районной библиотеке пройдёт социально-культурная акция Библионочь «Эко-Бум -- 2017».

В рамках мероприятия запланирована работа трёх площадок одновременно.

  Для любителей кино откроется кинозал, где можно будет посмотреть российско-армянский художественный фильм-катастрофу 2016 года "Землетрясение".

Сюжет фильма основан на реальных событиях. 7 декабря 1988 года в Армянской ССР произошло  землетрясение, охватившее почти половину территории  республики. На фоне этой катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые, в 1980 году в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провёл 8 лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. Герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.

  Любителей рукоделия и творчества приглашаем посетить мастер-класс "Хлам-арт" по изготовлению поделок из бросового материала и нестандартному использованию разных предметов быта.

  Любителей весёлых игр, викторин, интеллектуальных конкурсов и творческих заданий приглашаем на конкурсно-развлекательную площадку "Экологический марафон", где гости смогут проявить свою изобретательность, знания и творческие способности.

 Завершением встречи станут песни под гитару у костра и совместное чаепитие.

  Начало в 19.00, вход свободный. Приходите, будет весело!

 Е. МАРКОВА, заведующая отделом обслуживания взрослого населения ЦРБ

Теги: Акция

Другие материалы по тегу "Акция"