Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – это праздник мужественных, сильных духом людей, истинных патриотов. Всех, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России, защищая свой дом и своих близких, наше с вами будущее!

   Особые слова поздравлений для тех, кто в настоящее время стоит на страже наших рубежей, выполняя свой воинский долг.

    Желаю нашим ветеранам долгих лет жизни. Желаю всем, кто выбрал профессию защитника Отечества, подрастающему поколению будущих защитников страны крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и семейного благополучия!

 В.И. УЛЬЯНОВ, депутат Тюменской областной Думы,

член депутатской фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"              

 

                          Уважаемые викуловчане!

  Поздравляю вас с праздником  – Днём защитника Отечества!

  В этот день мы поздравляем тех, кто служил или служит в Вооруженных Силах. Всех, кто защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны.

  В нашем районе практически каждая семья связана с армией. У нас немало военных династий, где из поколения в поколение выбирают этот нелёгкий труд. Выбирают профессию, престиж и статус которой был доказан самой историей становления и укрепления российской государственности.

  Вся история нашей страны буквально пронизана традициями, идеями и ценностями военного патриотизма. Мы гордимся талантливыми полководцами и бесстрашными бойцами. Гордимся солдатами России, которые умели отстоять не только собственную страну, но и не раз спасали мир от завоевателей.

Огромное спасибо за Победу участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, которые щедро передают свой опыт молодому поколению и являются примером для всех нас.

  Искренне желаю всем мира, здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии в служении на благо России!

                           А.С. КРИВОЛАПОВ, глава района  

Другие материалы по тегу "23 февраля – День защитника Отечества"