Новых побед и творчества, Лена!

В числе лидеров районных общеобразовательных олимпиад — ученица Поддубровинской школы Елена Большакова (на снимке). Первое место она заняла по двум предметам: технологии и ОБЖ. Интеллектуальный марафон среди учащихся школ проходил весь ноябрь, вначале были рассмотрены задания на уровне школы, а затем лучшие представили свои работы на муниципальный уровень.

Ровесники знают Елену как человека активной жизненной позиции. Этот год для неё особенный,  она  стала лидером  ученического самоуправления. Приняла участие и вошла в число лидеров Всероссийского конкурса "Лучший лидер ученического самоуправления России". Организатор конкурса – Общероссийская общественная организация  "Российский Союз Молодёжи" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. В заочных этапах конкурса приняли участие более 350 обучающихся из 43 регионов России. 25 лучших были приглашены в апреле 2016 года в г. Анапу. В число этих ребят вошла и наша Елена!

   До сих пор вспоминает она, какое незабываемое впечатление произвела на неё эта поездка: море, новые знакомства, интересные лекции, экскурсии. С 7 по 21 апреля проходили занятия для ребят, по окончании все получили дипломы!

   Имя Лены не раз называлось в числе победителей спортивных соревнований среди школьников. Она любит спорт, а предпочтение отдаёт  лёгкой атлетике и волейболу.

   Новый 2017 год -- год расставания со школой… Для ровесников Лены наступает ответственная и волнующая пора — подготовка и сдача экзаменов. И в канун новогодних праздников она желает всем одноклассникам  только положительных перемен, терпения, достижения своей мечты и правильного выбора будущей профессии.

  А для себя Елена уже сделала выбор: она хочет стать экономистом. И сейчас  самостоятельно начала решать тесты  Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности. Первый этап она уже выполнила, осталось ещё  два…

 Пожелаем Елене удачи и успехов во всех её начинаниях! С Новым годом  тебя, Елена, новых побед и творчества!

Фото автора

Другие материалы по тегу "Знай наших!"