Комфорт, красота и уверенность в себе!

Открыть своё дело – трудно, но вполне возможно, если найдёшь стартовый капитал для ведения бизнеса, изучишь спрос на территории, где планируешь вести дело, просчитаешь потенциальную прибыль и неудачи. Много у нас в районе уже предпринимателей. Главное для них – чтобы дело было любимым, ну и, конечно же, приносило доход.

Татьяна Квашнина уже имеет опыт работы индивидуальным предпринимателем: все мы знаем кабинет "Зубная фея", который пользуется большим спросом у викуловчан. И вот, в первых числах декабря, Татьяна и Светлана Слепченко, её коллега, стали хозяйками ещё одного бизнеса – магазина "Infiniti".

    -- Мы, женщины, любим красивые и хорошие качественные вещи, -- рассказывает Светлана. – Вот и решили открыть магазин косметики, парфюмерии и нижнего белья. Бельё должно быть комфортным и удобным – это залог уверенности в себе и хорошего настроения!

   -- В нашем магазине высокого качества бельё и домашняя одежда не только для женщин: бюстгальтеры, пижамы, халатики, сорочки, но и для мужчин: домашние брюки, боксеры, носки, термобельё, -- продолжает Татьяна. – Будет и детское. Уже сейчас пользуется спросом бельё для кормящих мам, а для невест у нас тоже много всего интересного и изысканного: колготки, чулки, подвязки, бельё для первой брачной ночи – нежное и очень красивое.

   Хозяйки магазина сами предпочитают качественные вещи, поэтому решили предлагать викуловчанам товары известных, зарекомендовавших себя хорошо, брендов: "Милавица", "Эвелин", "Инфинити" и других.

   Перед Новым годом многие женщины покупают косметику, духи. Для себя или на подарки. В магазине "Infiniti" можно приобрести продукцию по акционным ценам.

   -- У нас есть элитная дорогая парфюмерия и парфюм наливной, -- поясняет Светлана Слепченко. – Наливной парфюм пользуется большим спросом, он классом пониже, по цене, следовательно, тоже, и есть возможность приобрести столько продукции, сколько хочешь. Это очень удобно! 

   Косметика в магазине тоже самая разная: декоративная, для ухода за кожей лица, тела, скрабы, крема – всё что угодно. Работают  хозяйки магазина и по заказам клиентов. Красивые подарочные упаковки подарят всем хорошее настроение!

   -- Приходите в наш магазин за качественными вещами! – приглашают Татьяна Квашнина и Светлана Слепченко. – Ждём вас в бывшем магазине "Хозтовары" на Торговой площади.  Рады всех видеть!

На снимке: Т. Квашнина и С. Слепченко в новом магазине

Фото Т. СУХОВОЙ

Другие материалы по тегу "малый бизнес"