Девчонки и мальчишки!

Наступили летние каникулы, на дорогах села появляются юные велосипедисты, многие из них не соблюдают Правила дорожного движения, что приводит к детскому травматизму.

Если вы не равнодушны к происходящему на дорогах, если вы за соблюдение Правил дорожного движения приглашаем вас принять участие в конкурсе на лучшую фотографию "Велосипед – мой друг".

Конкурс проводится ОГИБДД совместно с Центром дополнительного образования и развития детей. В нём могут принять участие велосипедисты Викуловского района до 14 лет.

Участникам необходимо будет предоставить фотографию в печатном варианте, формата А 4 в кабинет №4 МАУ "ЦДОиРД" до 21июля 2014 года с указанием ФИО, возраста и номера телефона автора работы. На фотографии должно быть видно, что велосипедисты соблюдают Правила дорожного движения. К фотографии необходимо придумать интересный слоган, призывающий к соблюдению Правил дорожного движения. Результаты конкурса организаторы озвучат 25 июля, победители получат памятные подарки и грамоты. Лучшие работы разместятся на выставке.

инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России "Ишимский", ст.лейтенант полиции

Другие материалы по тегу "Безопасность"