Опытный мастер

О водопроводчиках жилищно-коммунального хозяйства "Викуловское" уже говорили и писали много. Что тут скажешь – работяги. Но было бы не справедливо не сказать отдельно о мастере этого небольшого коллектива Игоре Григорьевиче Копылове.

Родился и вырос Игорь на Викуловской земле. Окончил среднюю школу, затем Новосибирский техникум физкультуры и спорта. Около семи лет работал учителем, а с 2003 года - специалист ООО ЖКХ "Викуловское".

-- Может сказалось то, что отец мой работал здесь долгие годы, и жена Светлана пришла в ЖКХ бухгалтером, решился и я на этот шаг – уйти в производство. Правильно – не правильно, но до сих пор не разочаровался, работаю, – делится Игорь. -- Работа тяжёлая: более 30 систем водоснабжения, расположенных на территории района, требующих постоянного внимания и обслуживания; изношенные сети в дальних деревнях, проложенные ещё в 60-х годах, естественно – порывы, замена водонапорных башен и разобранных колонок, жилищный комплекс…

Пожелаем в день профессионального праздника Игорю Григорьевичу и всему коллективу ЖКХ здоровья, хорошего настроения и удачи в делах!

Фото Т. СУХОВОЙ

Другие материалы по тегу "К Дню работников ЖКХ"