Спасибо за участие!

В январе редакция газеты "Красная звезда" встречала гостей – участников конкурса "На житейских перекрёстках". Этот конкурс мы объявили в прошлом году и предложили читателям рассказать интересную, забавную или трогательную историю из своей жизни (номинация "Ирония судьбы") или самим придумать рассказ на любую тему (номинация "Рассказ").

Так получилось, что участников было всего трое, и все выбрали вторую номинацию. Это В.А. Компанцева, С.С. Плесовских и Н.А. Богомазова – наши постоянные читатели, люди творческие, с активной жизненной позицией. Их рассказы: "Практикантка Катя", "Верный", "Бусинки", "Маленькая мама" понравились читателям, много было положительных откликов. Мы не стали подводить итоги и присуждать места, ведь все рассказы оказались интересными, поэтому решили наградить участников благодарственными письмами и памятными подарками.

Очень приятно, что есть читатели, неравнодушные к жизни и судьбе своей Родины. И в этом году, юбилейном для района, мы открываем новую рубрику – "Земляки" и ждём ваших рассказов – о хороших людях, оставивших добрый след на Викуловской земле, о родственниках, друзьях и соседях. Пишите, приходите в редакцию, рассказывайте, делитесь, мы думаем, что многим викуловчанам будет очень интересно увидеть со страниц газеты старых знакомых, узнать их немного с другой стороны.

Мы ещё раз говорим спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, и надеемся, что и на новое наше предложение увидим ваши отклики!

На снимке: участники конкурса Н.А. Богомазова,

С.С. Плесовских и В.А. Компанцева

Фото Т. СУХОВОЙ

Другие материалы по тегу "Итоги конкурса"