С хорошим настроением

Юрия Валентиновича Нусса – водителя ООО "Викуловский пассажиравтотранс" -- мы застали за капитальным ремонтом автобуса. Последний раз капремонт своей машины Юрий делал четыре года назад, когда только устроился в пассажирское автопредприятие. С тех пор он преодолел не одну тысячу километров, пришла пора и подремонтировать машину. До завершения ремонта остаётся совсем немного, скоро свежепокрашенный, обновлённый автобус отправится в новые рейсы.

Юрий -- коренной викуловчанин, именно здесь он окончил школу и прошёл обучение в профессиональном училище №2, где и приобрёл первые навыки вождения. Это очень приветливый человек, серьёзно относящийся к своему делу. Работает Ю. Нусс на пригородных маршрутах, иногда отправляясь в рейсы по райцентру. Можно быть уверенным, что все пассажиры в его автобусе чувствуют себя спокойно благодаря профессионализму водителя.

-- Мне очень нравится моя работа, -- отмечает Юрий. – Я считаю, что, прежде всего, именно человек за рулём создаёт атмосферу в своём транспортном средстве. Если у него хорошее настроение, то и пассажиры, увидев его улыбку, получают чуточку позитива.

За четыре года работы водителем автобуса Ю. Нусс успел заслужить в коллективе большое уважение своим ответственным отношением к делу и трудолюбием. В этом году Юрий отпраздновал своё сороколетие. Желаем ему здоровья и всего наилучшего, чтобы не было неприятных ситуаций на дорогах, и маршруты всегда заканчивались в назначенном месте. Удачи, и с праздником!

На снимке: Ю. Нусс

ФОТО: Т. СУХОВОЙ

Другие материалы по тегу "С Днём автомобилиста"