С любовью к технике

В апреле этого года Викуловское пассажирское автопредприятие пополнилось молодым водителем, уроженцем села Балаганы Алексеем Гилёвым (на снимке). Для Алексея это первый опыт работы на автобусе, но, по словам коллег, он прекрасно справляется с новыми для себя обязанностями.

В биографии Алексея сразу после школы значится "Омский лётно-технический колледж гражданской авиации", где в 2004 году он получил квалификацию техника. Любовь к технике, и к машинам в частности, сказалась на выборе его будущей профессии. После службы в армии в 2008 году Алексей переехал в город Тюмень, именно там он впервые и устроился на работу водителем. Спустя несколько лет Алексей со своей семьёй решил вернуться в родной район.

Сегодня 29-летний водитель на вверенном ему ПАЗе обслуживает пригородные маршруты, набирается опыта и шофёрского мастерства. В новом коллективе его приняли хорошо, так как ответственных и добросовестных водителей ценят везде и всегда. Его отмечают как очень трудолюбивого работника, внимательно следящего за состоянием своего автобуса. В салоне его машины всегда идеальная чистота, а значит, всегда уютно и комфортно пассажирам. С праздником, Алексей, успехов тебе!

Другие материалы по тегу "С Днём автомобилиста"