Грамотный сотрудник

Среди тех, кто встречает свой профессиональный праздник – 95-летний юбилей со дня создания в России военных комиссариатов -- по праву находится и она – Зоя Константиновна Михайлова, начальник финансово-хозяйственной деятельности отдела военного комиссариата Тюменской области по Викуловскому и Сорокинскому районам.

Родилась Зоя Константиновна в городе Томске, окончила здесь же среднюю школу №48, после – торговый техникум, а уже несколько позднее – Московский экономический институт (заочное отделение). Как говорится, по воле судьбы оказалась в Викуловском районе, который стал ей второй малой Родиной. Работу подыскала почти сразу – Викуловский райвоенкомат, где числится штатным сотрудником с 1 августа 1983 года по сегодняшний день.

-- Очень грамотный, способный специалист в нашем отделе, на которого равняются остальные сотрудники. Наверное, нет таких вопросов в профиле её обязанностей, в которых бы Зоя Константиновна не разбиралась, не помогала своим коллегам, -- отзывается о подчинённой М.Пудов, начальник ОВК.

С праздником Вас, Зоя Константиновна, здоровья, счастья и успехов в службе!

На снимке: З. Михайлова

Фото Т.СУХОВОЙ

Другие материалы по тегу "8 апреля – День сотрудников военных комиссариатов"