По стопам отца

Андрей Плехов на сегодняшний день самый молодой водитель ООО "Агротранс", в этом году ему исполнилось всего лишь 23 года.

Несмотря на свой молодой возраст, Андрей прекрасно знаком с техникой и всеми нюансами шофёрского мастерства. Немалая заслуга в этом его отца – Виктора Дмитриевича Плехова, который уже много лет трудится в "Агротрансе". Будучи ещё школьником, Андрей часто бывал с отцом на автопредприятии, здесь же он проходил практику во время учёбы в ПУ №2. Можно сказать, что задолго до своего официального трудоустройства Андрей стал в "Агротрансе" "своим человеком".

Первые свои рейсы Андрей выполнил в августе 2010 года, когда сразу после армии устроился на работу. Несмотря на то, что ему тогда был 21 год, в доверие он уже получил самосвал КАМАЗ - 5511. Вникать в работу времени было немного, да и Андрею это было не нужно. Первые же задания показали, что Андрей -- человек серьёзный и ответственный, куда бы его ни отправляли, можно было быть спокойным -- груз в надёжных руках.

В этом году Андрей уже в числе лучших водителей предприятия, в начале года он трудился на Севере. Вдалеке от родных мест молодой водитель не растерялся, отлично справляясь со своими обязанностями.

За три года работы Андрей показал себя трудолюбивым и исполнительным водителем. Он никогда не отказывается от работы, стараясь выполнить любые задания качественно и в срок. Серьёзное отношение к делу помогает Андрею чувствовать себя уверенно и обращает на себя внимание руководства предприятия, которое не раз отмечало молодого водителя похвалой.

На снимке: А. Плехов

Фото Т. Суховой

Другие материалы по тегу "День работника автомобильного транспорта"