Знаток шофёрского дела

Один из самых опытных водителей на предприятии -- Анатолий Андреевич Мякишев. Стаж его работы исчисляется не одним десятком лет. В начале своей трудовой деятельности ему приходилось работать на старых марках машин, которые он перебирал своими руками, приобретая тем самым бесценные знания в автомобильной технике. Сегодня, если что-то выходит из строя на его большегрузном КАМАЗе, Анатолий Андреевич может с лёгкостью диагностировать поломку, он знает каждую деталь в своей машине.

Уже 16 лет Анатолий Андреевич трудится в ООО "Агротранс", перевозя различные грузы, как на близкие, так и на дальние расстояния. За его плечами огромный опыт, который помогает ему справляться с любыми трудностями на пути. Этот опыт А. А. Мякишев передаёт молодым коллегам, которым есть чему у него поучиться. Он очень спокойный и уравновешенный человек, никогда не вспылит. Чтобы ни случилось, он всегда будет делать свою работу добросовестно и ответственно, стараясь принести пользу своему предприятию.

На снимке: А. А. Мякишев

                            **Меньше слов, а больше дела**

В числе лучших водителей предприятия накануне профессионального праздника руководство ООО "Агротранс" отмечает Григория Тимофеевича Липатова. Он -- человек немногословный, о таких обычно говорят: "Меньше слов, а больше дела". Его КАМАЗ можно увидеть в разных уголках нашего района и даже за его пределами. Уезжая в дальние рейсы, Григорий Тимофеевич уверен в надёжности своей техники, потому что готовит её старательно, проверяя все узлы и механизмы.

В этом году Г. Липатов (помимо дальних рейсов) в основном был занят в сельхозпредприятиях района. Он перевёз много сенажа, зерна, стараясь максимально быстро выполнять все свои задания.

Григория Тимофеевича отличает большая работоспособность, которая в совокупности с добрыми человеческими качествами позволила ему заслужить большое уважение коллектива. К его мнению прислушиваются коллеги, руководство предприятия ценит его.

На снимке: Г. Липатов

Фото Т. СУХОВОЙ

Другие материалы по тегу "С Днём водителя!"